Original size 758x1086

А было ли детство?.. воспоминания жителей Северского района, детей войны

PROTECT STATUS: not protected

Дорогие читатели! Вы держите в руках книгу воспоминаний жителей Северского района, о своѐм трудном детстве во время Великой Отечественной войны. В данное издание вошли истории из двух частей книги «А было ли детство?..», вышедшей в 2020–2021 годах. Книга переработана и дополнена новыми историями судеб по инициативе и просьбе Северского районного Совета ветеранов. А было ли детство?.. Ответ на этот вопрос ищет для себя читатель, путешествуя по страницам одноимённой книги. «А было ли детство?..» — это не просто воспоминания, это судьбы людей, ставших свидетелями реальных страшных событий военного и послевоенного периода, разрухи и голода. Ценностью данного издания является то, что в нём сохранены стиль, речевые обороты, лексика авторов с минимальным редактированием текста составителем.

А было ли детство?.. воспоминания жителей Северского района, детей войны
Project created at 22.02.2023
We use cookies to improve the operation of the website and to enhance its usability. More detailed information on the use of cookies can be fo...
Show more